Если Макс поменялась местами с Диланом, она бы закадрила всех девчонок х)
Если Макс поменялась с Керемом, она бы сразу жонилась на Мэйт (детей пусть сами делают XD без ее участия)
Если Макс поменялась с Алекс, она бы устроила оргию.
Если Макс поменялась с Марго, мне кажется, что она бы очень тупила в универе х)
Если Макс поменялась с Лагертой... тут ничего делать не надо, она была бы просто шикарной женщиной. (c) Maximiliana Valenti
Смотрю на парня. Парень смотрит на меня. Искра, буря, безумие, когда он уже свалит? (c) Dylan Weyler
разговаривающие сами с собой автоматически защищены от нежелательного внимания х) (c) Johnny Rogers
авторская игра, мистика, расы, 18+

Оно зовёт тебя. Оно взывает к тебе. Предлагает тебе огромную силу, а от тебя ничего не требуется. Ты постоянно слышишь его зов. Возможно, самое время податься этой страсти и обрести безграничную силу, получить возможность нарушать законы баланса и ощутить себя новым богом этой вселенной.
DARK PLACES

dark places

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark places » Френдозона » Golden Hour


Golden Hour

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/2/443720.jpg
Австралия | Способности | Городская мистика

0

31

looking for  Pierce Donovan, 30-50

Jackass of all trades
https://i.pinimg.com/originals/1e/cc/29/1ecc295fa9cd211ce13e4d86811309ed.png
на ваш выбор

Место и дата рождения - на ваш выбор

Агент Иви Форман

На выбор

Abney Park - Airship Pirate

▴ Начать стоит с того, что Пирс Донован - это псевдоним. Жизнь Пирса до встречи с Иви покрыта для неё мраком тайны. Иви не удивится, если узнает, что в прошлом тот был связан с криминалом или чем-нибудь не менее неприглядным, но ему бы она простила всё.

Цитата из анкеты о Пирсе

Жизнь Иви перевернулась в тридцать два года, когда на одном из фестивалей к ней подошёл молодой мужчина экзотической наружности и сообщил, что удивительно, как такая актриса до сих пор не снимается в блокбастерах. Сначала Иви приняла фразу за не слишком искусную попытку познакомиться, но мужчина вручил ей визитку с именем Пирса Донована. Между делом мистер Донован обмолвился о работе в Новой Зеландии с Питером Джексоном. Иви прекрасно понимала, что работа эта скорее всего заключалась в контракте для пары человек из массовки, но чем-то Пирс её зацепил, помимо явного несоответствия имени и внешности.

Позже Пирс рассказал, что псевдоним он выбрал в честь Пирса Броснана и Гая Пирса, своих любимых актёров, а фамилию позаимствовал у исполнителя любимой песни, ”Season of the Witch”. Кстати, именно эту песню Пирс пытался протолкнуть в титры «Тайн арани», пока безрезультатно, но надежды он не теряет.

А потом вышло так, что Иви отказалась от услуг своего прежнего агента и перешла под крыло Пирса Донована, заразившего её своей неуёмной энергией и в первые же две недели знакомства завалившего почту десятком сценариев, которые раньше не попались бы ей на глаза. Пока что среди них не было блокбастеров и даже фильмов Питера Джексона, но были три полнометражки, снимавшихся в Австралии. В Австралии Иви до этого не бывала, поэтому согласилась отчасти из-за необычности локации.

Именно Пирс почти в обязательном порядке потребовал от неё вести видеоблог, для которого Иви придумала формат «образа дня», записывая короткие ролики от лица разных персонажей.   

Первая же работа, обеспеченная Пирсом, «Пока не догорел буш», мелодрама с элементами мистики, принесла ей номинацию на «Лучшую актрису второго плана» Круга кинокритиков Австралии. Второй фильм встретил не менее восторженные отзывы. А потом Пирс пробился к Стэнли Чейдосу, в мгновение ока стал его лучшим другом на три дня, и она получила роль в «Тайнах арани», и началась совсем другая история.

Пирс прирождённый агент, способный уболтать кого угодно на что угодно, достать всё, что только заблагорассудится, и при этом все останутся ему должны. Очаровательный (кое-кто может считать, что даже слишком), временами несдержанный на язык и непредсказуемый фонтан энергии. Как при этом Пирсу удаётся держать под контролем расписание Иви и удерживать в голове сотни деталей и мелочей - неизвестно. Возможно, втайне ото всех он скрупулёзно ведёт записи, но вживую никто не слышал от него фразы вроде: "Минутку, я должен свериться с моим календарём". Возможно, у него просто уникальная память. Пирс не любит распространяться о деталях своей жизни, хотя умеет производить впечатление экстраверта в кубе. Набор забавных экстравагантных привычек прилагается.


▴  В первую очередь Пирс для Иви - очень хороший друг. Она никогда не забудет о том, что именно он стал её счастливым билетом в полноценную актёрскую жизнь, и знает, что на него можно положиться. Пирс всегда поддержит Иви, если у той случится очередной приступ неуверенности в себе (потому что Пирс - единственный, кто в курсе наличия таких приступов), а Иви снимет с себя последнюю рубашку, если Пирсу понадобится помощь. При этом не стоит думать, что поддержка Пирса выражается в покупке бутылки хорошего вина и коробки с бумажными платочками: хлёсткая шутка и циничная отповедь - это тоже его инструменты.
Романтических отношений у них никогда не было, да и вообще, моветон это, крутить роман на работе, но если вдруг возникнет такое желание, то можем развернуть отношения и в эту сторону.
В настоящий момент у Иви сложный период, потому что она рассыпается на части из-за пропажи отца. Пирс может помочь ей в расследовании этого запутанного дела или же развернуть собственную деятельность в этом направлении.


▴  Я специально не указываю прототип внешности, хотя в анкете фигурирует слово "экзотический". Оно может означать что угодно. И Пирс может оказаться кем угодно - потомком коренных жителей Новой Зеландии, австралийцем с китайскими корнями, афроамериканцем или же просто человеком "с чертовщинкой". Но если вдруг приглянется Сэм Рокуэлл, Пол Беттани, Рис Ифанс или Навин Эндрюс - это будет дополнительная услада для моих глаз.
Практически все детали биографии и даже характера можно изменить. Единственное, что хотелось бы оставить - это максимально честные отношения между Пирсом и Иви, хотя окружающие могут ему не доверять. Даже если Иви будет немного раздражать Пирса, из этого можно будет сделать хороший трамплин для развития отношений.
Любить буду всей душой и изо всех сил, мы можем сыграть кучу забавных флэшбеков и приключений в Зоне и за её пределами. Альтернатива и кроссоверы - только свистни, я появлюсь) На самом деле я не настолько скучная, просто плохо пишу заявки и анкеты)
Над душой с постами не стою, темп игры "пост в неделю" меня вполне устроит, у всех есть реал. Сама пишу по 400-600 слов в среднем, в зависимости от ситуации и ритма игры. "Птицу" не использую. В жанрах всеядна.
Связаться со мной можно через ЛС или же телегу.

0


Вы здесь » dark places » Френдозона » Golden Hour


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно