Если Макс поменялась местами с Диланом, она бы закадрила всех девчонок х)
Если Макс поменялась с Керемом, она бы сразу жонилась на Мэйт (детей пусть сами делают XD без ее участия)
Если Макс поменялась с Алекс, она бы устроила оргию.
Если Макс поменялась с Марго, мне кажется, что она бы очень тупила в универе х)
Если Макс поменялась с Лагертой... тут ничего делать не надо, она была бы просто шикарной женщиной. (c) Maximiliana Valenti
Смотрю на парня. Парень смотрит на меня. Искра, буря, безумие, когда он уже свалит? (c) Dylan Weyler
разговаривающие сами с собой автоматически защищены от нежелательного внимания х) (c) Johnny Rogers
авторская игра, мистика, расы, 18+

Оно зовёт тебя. Оно взывает к тебе. Предлагает тебе огромную силу, а от тебя ничего не требуется. Ты постоянно слышишь его зов. Возможно, самое время податься этой страсти и обрести безграничную силу, получить возможность нарушать законы баланса и ощутить себя новым богом этой вселенной.
DARK PLACES

dark places

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark places » Розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

[indent] Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

0

31

#p7269,Шоколад написал(а):

Или девушка что по глупости связалась с джином/демоном и прочее

Могу с этим помочь  http://sf.uploads.ru/sTN89.gif

Подпись автора

Confused what I thought with something I felt,
Confuse what I feel with something that's real,

https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t885671.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t282681.gif
I tried to sell my soul last night,
Funny, he wouldn't even take a bite.

0

32

Некромант. ~300 лет. Lucas Bravo. Владелец ресторана, прожигатель жизни.
Мой персонаж представляется немного уставшим от жизни некромантом, которого сложно чем-то удивить, большинство чувств и эмоций у него притупились. Каждые 7-10 лет он переезжает и примеряет новые роли не потому что должен это делать как некромант, а потому что хочет снова начать чувствовать и захотеть жить. Мне кажется, играть трехсотлетнего персонажа, который ведет себя так, будто ему до сих пор 20-25 лет - не логично. Он не убивает новообращённых вампиров, сорвавшихся и перегрызших полгорода, его интересуют необычные действительно интересные случаи, любит играть в детектива. Он давно уже американизировался полностью, но чтобы кого-то соблазнить, очаровать, перетянуть на свою сторону включает французский шарм.
Марк - выходец из богатой дворянской семьи, члены которой считали его не от мира сего, стыдились, так как с детства он рассказывал про мертвых девочек и мальчиков, приходящих за помощью. Мать такие рассказы пугали, отца выводили из себя. Чтобы не поползли слухи о том, что сын известного во всей Франции вельможи дурачок, Марка увезли из Парижа к бабушке в деревню в надежде, что в более сознательном возрасте он перестанет нести бред. Но и в 15 лет его мертвые друзья никуда не пропали, появилась вполне живая подружка, которая рассказала много нового про его не совсем обычную семью. По ее словам семья разбогатела не потому что предки пахали как проклятые, а потому что им помогал джин, безропотно исполняющий все желания. Еще она верила, что парень реально общается с мертвыми и всячески поддерживала его, одновременно настраивая против семьи. Естественно, Марк не мог не влюбиться в заботливую девушку и не попасть под ее влияние. А Эви в свою очередь отвечала взаимностью, позволяла пользоваться своим телом. И только лет через пять рассказала, что она тот самый несчастный джин, которым ни одну сотню лет гадкая семейка пользуется, только он может помочь освободиться, выкрав кольцо, к которому она привязана. В благодарность Эви обещала стать его навсегда и найти некрономикон и того, кто научит его быть накромантом. Марк украл кольцо, втершись в доверие к родственников и убедив в своей нормальности, получил книгу, разыграл свою смерть и уехал из страны. Только он не знал, что джинам доверять нельзя, они обманут. Его некрономиконом до этого владела ведьмовская семья, ожидавшая возвращения могущественного предка. Ей не понравилось, что теперь книгой владеет непонятный мальчик. Ведьмы решили вернуть книгу и избавиться от Марка. На протяжении ни одной сотни лет он бегал от них, пытался договориться, насылал чуму пару раз, "зомби", но семья не сдавалась. Конечно, к Эви были вопросы, а она всего отвечала: "ну ой", "я не знала, это случайно" или говорила, что головой надо было думать не нижней, и вообще она его никогда не любила, а теперь ему прислуживать не собирается. Ясен пень, он долго и мучительно страдал из-за ее предательства, но со временем нашел в себе силы и сам стал пользоваться ей, иногда проявлял особую жестокость. Ведьмам он тоже, когда стал опытнее, дал отпор, хотя мания преследования никуда не делась. Ради развлечения некромат разорил свою семью, практически прекратил весь род, продал поместья, на деньги от продажи живет до сих пор. Последние лет сто играет в детектива, убивает сверхов, путешествует по миру, кошмарит свою джинири, которую вроде до сих пор любит, но простить не может, ищет новые эмоции и ощущения, если их не получает, размышляет ноет на тему "как надоела ему жизнь".
Ищу друзей, бывших союзников, напарников, потомков тех ведьм, у которых украл некрономикон, и просто тех, кому не шибко нравлюсь. А Эви мне просто необходима.

0

33

Надеюсь на вашу помощь, потому что конкретики по желаемому персонажу мало, но с неё и начну.
женский персонаж. что-то молодое. ведьма/охотница/вампир. Имени пока нет, для удобства описания тут будет Джейн Доу. Придержанная внешность - Эмми Россам - и та не обязательна, я готова рассмотреть иные предложения, нуавдруг. Это будет то-то молодое по меркам своей расы, не очень сильное и опытное. Скорее всего, Джейн родилась не в Джексонвилле. Она может быть рёбенком странствующего ведьмака/охотника или обращённым меньше 20 лет тому вампиром, то есть возраст я рассматриваю около 25 (если говорим о вампире, то в районе 25 её обратили + лет 10-20 она живёт, не старея, что на мой взгляд для вампирского долголетия совсем ещё юность). О Джексонвилле она услышала от родителя/обратившего вампира, и по той или иной причине в 2017 решила в город сверхов заскочить. Может быть, хотела найти своё место в мире, прибиться к ковену/ордену или вампирскому клану в зависимости, опять же, от расы. Этот момент я буду детально продумывать на стадии анкеты.
гибридность. Больше всего в этом моменте привлекает не идея скрещивания способностей, а некоторое отщепенство гибридов. Джейн, приехавшая в город искать себе место в ковене/ордене/клане, оказывается схвачена ведьмами/вампирами и насильно превращается в гибрида (я рассматриваю несколько вариантов итоговой гибридной расы, пока тоже без конкретики). После обращения её, я думаю, какое-то время пытаются изучать, понять, что из неё вылепилось в итоге. Думаю, она вообще могла быть в первой волне гибридов 2017 года, когда ещё не было культа, и никто, после превращения, не мог ей помочь понять, как быть дальше. Так или иначе, она сбегает от наблюдателей, пытается всё же добраться до ковена/ордена/клана, куда изначально стремилась, и у неё это даже получается. Она просит о помощи, получает какую-никакую работу и защиту, со своей стороны честно работает и делает всё, что от неё просят. Но уже к началу 2019 становится понятно, что ей особо нет здесь места, а между тем есть культ, куда её иногда приглашают (я бы тут разыграла знакомство с кем-то из заместителей лидера культа, может их вообще вместе обращали те самые ведьмы/вампиры), и в итоге Джейн становится частью культа. Это если выйти из ковена/ордена/клана можно на своих двоих, а не в только в гробу.
некий подытог. Мне бы хотелось с помощью потенциальных соигроков определить, какой расы делать Джейн, в какую мистическую организацию она будет стремиться изначально в Джексонвилле и в какой её примут до того, как она станет частью культа. Так же, надеюсь на какой-то фидбек от администрации о возможности подобного сюжета для персонажа в принципе. Если я где-то не заметила, что ковен/орден/клан - это навсегда, и выход оттуда смерть, рошу меня простить и направить.

0

34

blacksoul, У вас очень интересный персонаж. К сожалению в данный момент я ничего толкового предложить не смогу, но надеюсь в будущем все же мою голову посетят идеи.

#p7706,Бродяжка написал(а):

на какой-то фидбек от администрации о возможности подобного сюжета для персонажа в принципе.

Да, такой персонаж может быть в реалиях нашего мира. Подскажите, правильно понимаю, что ковен в который она стремиться и ведьмы, которые ее поймали, это совершенно разные персонажи?
В остальном, если вы хотите ковен, из которого в будущем можноуйти, это Бретхонгский ковен. Они вполне лояльно относились к гибридам вначале появления данного вида.  На некоторое время Ваш персонаж вполне мог в нем обосноваться. Это если рассматривать крупные кланы. Если поменьше, то вполне можете придумать нпс-клан, который изначально не будет иметь большого политического влияния на арене сюжета. Если в нем появятся еще члены клана, то мы вполне может вписать их в основной сюжет.
Как вариант я бы предложила присоединиться к клану моего мужа, который объединился с моим. Но выйти из него можно только вперед ногами. Здесь, при желании, можно отыграть что-то интересное. По сюжету моего персонажа тоже пытаются обратить в гибрида. На этом можно сойтись.

Подпись автора

В моем сердце снова стрельба. Как же с чувствами совладать?
Твои глаза теряют окрас. А я теряю нас.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t986852.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t701434.gif
Боже, как устал, устал терять тебя
]И все ровно я здесь, может я и виноват, может я и виноват

+1

35

blacksoul, хотела сказать, что персонаж у вас планируется весьма интересный и занятный. Я бы составила компанию в роли давней подруги или наоборот, та самая диковинка (в силу возраста и отношения к первым вампирам), на которую могла быть охота. Открыта и к другим предложениям, потому что с удовольствием сыграла бы с Вами)

Бродяжка, добрый день. на вскидку, я могла обратить Вашего персонажа много лет назад. Но, допустим, не требовала присоединиться к клану в Джексонвилле. Но вот Вы приезжаете, в клане Вам были бы рады, но вот Вас превращают в гибрида, которых мой персонаж не любит до ужаса. И здесь конфликт может строиться на том, что Джейн же не виновата ни в чем, но "она же гибрид".

+1

36

Jack Ragnarr Hayes
В прошлом бравый викинг, нынче 99,9% одичалый охотник.
https://64.media.tumblr.com/c0ae4426bc14e11a961e83d575e2332b/tumblr_nbpq97Xd5X1qb9jcko1_250.gif https://64.media.tumblr.com/0ff655be022737edc25638f88f0173ea/tumblr_ncsiwhHPHK1qb9jcko5_250.gif

Рагнар, но не прям тот самый. Возраст не менее тысячи лет. Так долго протянул, потому что всю дорогу изничтожал сверхъестественных существ. Преуспел в этом за счёт своего жесткого характера и бравого боевого духа. Тот самый парень, у которого включается режим берсерка, когда уже стоило бы отдать душонку богу. Был на грани тысячи раз, всегда выживал. Иногда его сравнивают с тараканом. Долгое время действовал в одиночку, но всегда тянуло к "братьям". Появление орденов и формирование новых принципов у охотников сделали ему очень больно. До сих пор чувствует себя преданным, ищет утешение в единомышленниках.

В Джексонвилл может приехать лет двадцать назад, узнав, что здесь много живых и здоровых сверхъестественных существ. Может организовать свою тусовку, но со временем подмяться под город и его правила. Может приехать только сегодня на зов темных мест, изучить, попробовать, пощупать.

У меня не много информации о персонаже, потому что я хочу сразу найти себе соигрока (в идеале постоянного, но сойдет и на пару эпизодов для начала), поэтому готов подстраиваться и прогибаться. Это дело такое. Хотел бы найти кого-то за кем можно бегать веками, моя недостижимая цель, которую по итогу станет жаль убивать, ведь как родная станет за столько веков. Хочу найти себе охотницу, которая разделит со мной тягость бессмертной жизни одичалых охотников. Или ту самую, из-за которой придется ломать себя и свои принципы, разрушать свой мир. Не против и в деловые отношения. Всеяден, только дайте покушать что-то.

Отредактировано Jack Ragnarr Hayes (2020-10-26 23:05:31)

+1

37

Моя заявка ещё актуальна. Я ещё здесь.

+1

38

Доброго дня!

Хотелось бы попробовать себя в роли демона. Творить беспредел и учить плохому.
Внешность Хавьера Бардема хочу взять.

Какие вообще планы на демонов?
И вопрос такой... Демонов принимаете только авторских или из различных культур тоже?

Ну и.. Есть, может, девушки, желающие пойти в пару к демону)

0

39

Рик, добрый вечер)

Мы только за, нам такие нужны)
Думаю, он отлично впишется)

В большей степени они рассматриваются, как главный элемент беспредела, когда с их помощью можно в сюжете создавать хаотичные внезапные повороты.)
В этом вопросе нужно придерживаться нашего бестиария. Но адаптации могут быть различными. Расскажите детальнее о какой культуре идёт речь и что именно вы хотите внести в персонажа?)

В пару не смогу, но с удовольствием сыграла бы с демоном. Учитывая отношения моего персонажа к ним, тут есть небольшой простор для игры)

0

40

Например, демоны Христианства)
Можно ли брать их образы, но с вашими особенностями?

0

41

Рик, Добрый день)
очень интересный выбор расы, демон будет кстати)
к сожалению в пару тоже не могу позвать, но с удовольствием поиграю)
распишите, пожалуйста, более детально, что именно Вы хотите)
какой именно демон, его образ и прочее
к сожалению на данном этапе не совсем понятен замысел в глобальном плане

Подпись автора

В моем сердце снова стрельба. Как же с чувствами совладать?
Твои глаза теряют окрас. А я теряю нас.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t986852.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t701434.gif
Боже, как устал, устал терять тебя
]И все ровно я здесь, может я и виноват, может я и виноват

0

42

Хочу взять демона Азазеля с его классическим описанием) Естестевенно, подгоню под ваш мир)

0

43

Рик, мы можем разрешить этого демона, но без богов. Если нужна будет помощь с адаптацией - обращайтесь.

Подпись автора

В моем сердце снова стрельба. Как же с чувствами совладать?
Твои глаза теряют окрас. А я теряю нас.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t986852.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e6/2b/5/t701434.gif
Боже, как устал, устал терять тебя
]И все ровно я здесь, может я и виноват, может я и виноват

0

44

Ну он и не бог вовсе)
Ок, хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dark places » Розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно